Эксперты назвали самые популярные у воронежцев новогодние костюмы для детей

Эксперты назвали самые популярные у воронежцев новогодние костюмы для детей

Эксперты ресурса «Авито» проанализировали рынок популярных у воронежцев новогодних костюмов для детей и выяснили, что топ самых востребованных образов возглавили пираты и принцессы.

В этом году 17,7% от всего спроса пришлось именно на костюм пирата. Еще 7,7% собираются прийти на новогодний утренник в образе принцессы. Третье место досталось зайчикам - 4,9%. Примечательно, что в прошлом году этот же костюм был лидером в городе (28% от всего спроса). В целом по России самыми востребованными стали образы принцесс и пиратов, набравшие 12,3% и 11,1% от всего спроса соответственно.

Средняя стоимость новогоднего костюма в Воронеже составила около 970 рублей, что на 5% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. В среднем по России стоимость новогоднего костюма составила около 2 600 рублей. Это на 55% больше, чем годом ранее.

Дороже всего карнавальный костюм обойдется жителям Москвы (в среднем 2 900 рублей). А самые бюджетные варианты можно найти в Ульяновске и Казани, где средняя стоимость не превышает 600 рублей: 580 рублей и 590 рублей соответственно.

Ранее сообщалось, что анимационная студия Wizart проведет показы мультфильмов возле главной новогодней елки на площади Ленина в Воронеже.



Нет комментариев. Ваш будет первым!