Ещё четверо воронежцев вылечились от коронавируса

Ещё четверо воронежцев вылечились от коронавируса

В Воронежской области от коронавируса вылечились ещё четыре пациента, сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 13 апреля. Всего в регионе выздоровели 16 человек. Данные о переболевших не раскрываются.

Чиновники также отметили, что ещё у 20 человек к вечеру понедельника заподозрили коронавирус. Всего в медучреждениях области на инфекцию проверяют 124 человека.

Кроме того, резко увеличилось число отравленных на домашний карантин: со вчерашнего дня ещё 259 воронежцев обязали изолироваться на 14 дней. Всего под наблюдением врачей находятся 418 человек.

Количество подтверждённых случаев с утра не изменилось: их по-прежнему 60. Состояние пациентов и то, в каких медучреждениях они находятся, в правительстве не уточнили.

Ранее мы писали о том, что в Воронеже скончались три человека, у одного из которых коронавирус подтвердился окончательно, а у двоих — предварительно. Во второй группе находится учительница из Россоши, которая заразилась, не выезжая за пределы региона. У скончавшегося педагога осталось трое детей.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!