Гидродополнение к воронежскому подъезду разозлило его жителей

Гидродополнение к воронежскому подъезду разозлило его жителей

Коммунальные проблемы, как законодатель моды.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась жительница 128-го дома по улице 9 Января. Она рассказала, что уже вторую неделю ее третий подъезд затоплен водой, но управляющую компанию это почему-то не сильно беспокоит.

— Хочу поделиться отличной работой УК «Мастер». Заходим вплавь. Заявки принимают, но не исполняют, — утверждает читательница.

По ее словам, раньше жители пытались самостоятельно бороться с течью, но недавно на месте бреши «отвалилась батарея вместе с трубами отопления», и теперь самопальный ремонт может сделать только хуже.

— Батарею кое-как подняли, а дальше рыбацкие сапоги нам в помощь, — заключает автор обращения.

Подробности батарейного наводнения мы передали управляющей компании с просьбой прокомментировать. Вот, что ответил «Блокноту» «Мастер»:

— Заявка на течь из батареи в подъезде дома пришла к нам 21 апреля. Наш мастер вышел на место и обнаружил остаточную капельную течь из трубы радиатора, который был сорван с креплений вандалом. Мы подготовили новую трубу для замены и в ближайшее время проведем ремонтные работы, а также уборку подъезда. Заявка эта не аварийная, так как отопительный сезон закончился, теплоноситель в систему дома не подается и течи нет. Уборщице, которая дожна была убрать лужу, будет объявлен выговор за неисполнение обязанностей, — заявили в УК.

Аркадий Водкин


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!