Главный строитель мэрии Воронежа ушел в отставку по собственному желанию

Главный строитель мэрии Воронежа ушел в отставку по собственному желанию

В городской администрации в очередной раз оказалось обезглавленным управление строительной политики.

17 апреля глава Воронежа Вадим Кстенин сообщил о кадровых изменениях в мэрии. Градоначальник подписал заявление об увольнении, которое подал руководитель управления строительной политики Игорь Добрынин. Чиновнику надо будет отработать в администрации положенные на это 2 недели. А затем должность станет вакантной.

«В функциях управления – реализация множества масштабных проектов, среди которых проспект Революции, Петровская набережная и мегашкола. На этой неделе планирую провести по этим объектам ряд выездных совещаний», - заявил мэр Вадим Кстенин.

Игорь Добрынин возглавлял управление строительной политики Воронежа с июня прошлого года. Он родился в 1985 году в Лисках. Высшее образование чиновник получил в 2011 году, окончив ВГАСУ по специальности «водоснабжение и водоотведение».

Пока учился успел потрудиться мастером монтажных работ, затем уже мастером бригады по устранению аварийных ситуаций в воронежской дочке Росводоканала. В этой компании Игорь Добрынин по итогу дослужился до мастера центральной диспетчерской службы, но в 2016 году ушел в другую отрасль – строительную.

Ближе к настоящему времени перешел работать в областной Фонд капитального ремонта, стал начальником технического контроля.

Руководство управлением строительной политики мэрии Воронежа обычно заканчивалось уголовными делами. Какова причина отставки Игоря Добрынина, пока неизвестно.

Илья Ершов


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!