Главный тренер воронежского «Факела» назвал несправедливым поражение от «Торпедо»

Главный тренер воронежского «Факела» назвал несправедливым поражение от «Торпедо»

Наставник «огнеопасного» клуба заявил, что он вместе с подопечными удручены результатом гостевой встречи.

После провальной игры с московским «Торпедо» главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов выступил на послематчевой пресс-конференции. Встреча в столичных «Лужниках», напомним, закончилась поражением со счетом 0:2. И обиднее всего было оттого, что «Торпедо» перед этой игрой являлся абсолютным аутсайдером турнирной таблицы Российской премьер-лиги. Тем более у «Факела» было очевидное преимущество на поле. Воронежские футболисты давили изо всех сил до 34-й минуты, после чего полузащитник Евгений Морозов допустил ошибку и не смог обработать мяч. Его подкараулил полузащитник москвичей Илья Кухарчук. Он забрал мяч и точным ударом направил его в сетку «Факела».

Дмитрий Пятибратов отметил ошибку своего футболиста. До этого «Факел» играл хорошо, но его подвела персональная ошибка в обороне. По словам главного тренера воронежской команды, такое бывает в футболе часто.

- На мой взгляд, результат сегодняшнего матча, я так думаю – несправедлив. Мы не должны были сегодня проиграть ни в коем случае 0:2, - завил Дмитрий Пятибратов.

Кстати, по итогам встречи у «Факела» сохранилось 17 очков. А вот «Торпедо», даже выиграв, все равно остается ниже воронежского клуба – у него теперь только 16 очков. Точно так же, независимо от исхода матча «Химки» - ЦСКА, «огнеопасный» клуб сохраняет 14 место в турнирной таблице.

Илья Ершов


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!