Горящие туры: в какие страны часто появляются путевки

Горящие туры: в какие страны часто появляются путевки

Среди туристов и путешественников горящие туры пользуются большой популярностью. Главная причина — сравнительно низкая стоимость. Если вы хотите плодотворно отдохнуть, потратив минимум финансовых средств, обратитесь к группе компаний "ХОТ ТУР". Фирма работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же ряд международных компаний www.hottour.ru. Регулярно на официальном сайте появляются горящие туры. Если вы планируете приобрести, стоит рассмотреть страны, на который легко отследить скидку.

 

Популярные страны в случае с горящими турами 

Довольно часто в предложениях появляются маршруты в следующие страны: 

  1. Объединенные Арабские Эмираты. ОАЭ — государство контрастов. Здесь вы найдете интересные маршруты по пустыне с цветущими, очень красивыми садами. Туристов тут также привлекает удивительная архитектура, чистые пляжи, большое количество развлечений и местная кухня. Из достопримечательностей обязательно стоит посетить остров Пальма, Золотой рынок, поющие фонтаны, аквапарк "Вайлд Вади". Уделите внимание еще и аквариуму в Дубае "Молл". Он считается самым большим в мире, и находится, как не странно, в самом большом торговом центре. Рассмотреть животных туристы могут как изнутри, так и снаружи.
  2. Египет. Привлекает туристов не только солнечными пляжами, но еще и архитектурой и историей. Приезжая сюда, важно помнить, что Египет — мусульманская страна. Следовательно, ходить в купальнике или открытой одежде за пределами отеля не рекомендуется, чтобы не оскорблять чувства местных жителей. Отдельно стоит посетить ступенчатую пирамиду "Джосера", Абу-Симбел (эти два храма считаются одними из чудес света), а также реку Нил.
  3. Таиланд. Открывает перед туристами экзотику животного и растительного мира. Здесь найдутся развлечения для любого человека: ночные клубы, бары, экскурсии по необычным храмам, чистые пляжи и многое другое. Таиланд — сказка, в которой вы сможете получить долгожданный и приятный отдых.

Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Таиланд — популярные направления среди туристов. Отправиться в эти страны можно с помощью горячих туров. Именно благодаря таким предложениям в отношении путевок есть возможность сэкономить на путешествии, не отказывая себе в удовольствиях. Список горящих туров регулярно пополняется, поэтому следите за обновлениями. 

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!