Громадный особняк с двухэтажным бассейном продают за 105 млн рублей в Воронеже

Громадный особняк с двухэтажным бассейном продают за 105 млн рублей в Воронеже

Элитный коттедж располагается на Заячьей поляне в микрорайоне Репное.

На сайте Avito выставили объявление о продаже громадного особняка площадью 450 квадратных метров. У дома 2 этажа и панорамное остекление. Оттуда открывается вид на лес. На участке дома выполнен ландшафтный дизайн, установлен фонтан. Есть гараж на два автомобиля. Как снаружи, так и внутри установлены камеры наружного видеонаблюдения. За особняк его хозяин хочет 105 млн рублей.

На территории домовладения есть бассейн в 2 этажа. Кроме того, там проложена беговая дорожка длиной 12,5 метров. Также в особняке есть хамам и три санузла. По всей уличной части постелен асфальт.

Автор объявления говорит, что вместе со своими близкими строил дом с любовью. То есть, в нем будет приятно жить любому человеку.

- Дизайнерский ремонт, импортная мебель и сантехника. Теплые полы по всему дому. Панорамные окна и шикарный вид. Река 10 минут пешком. Итальянская плитка на полу фабрики Marazzi, двери Италия фабрика Romagnoli. На первом этаже: холл, санузел, зал 64 кв.м, кухня 36 кв.м, гостевая спальня, веранда с барбекю из кухни. Второй этаж: спальня, 2 санузла, 2 детские комнаты, кабинет с балконом. Из спальни переход в спортзал и бассейн, - пишет автор в своем объявлении.

Илья Ершов


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!