Хэллоуин по-воронежски: самые яркие костюмы девушек (обзор соцсетей)

Хэллоуин по-воронежски: самые яркие костюмы девушек (обзор соцсетей)
Автор фото: pixabay.com

В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечали Хэллоуин. Праздник уходит корнями в традиции кельтов. С этого момента, по преданию древних племен, начиналась зима.

В России этот праздник считают неоднозначным, но многие видят в нем лишний повод повеселиться и примерить необычный костюм. По данным сервиса бесплатных объявлений «Авито», в Воронеже женщины охотнее, чем мужчины, искали себе маскарадные костюмы для Хэллоуина.

Мужской костюм в нашем городе стоил в среднем 1 883 рубля, а женский — 905 рублей. Среди самых необычных из представленных на сайте объявлений — костюмы Покахонтас, Безумного Шляпника и Мумии.

Портал «МОЁ! Online» изучил соцсети и выбрал самые необычные и яркие костюмы воронежских девушек на Хэллоуин.

Ангелина Безденежная примерила образ роковой соблазнительницы с голубыми волосами. Судя по декорациями, вечеринка проходила на «корабле», а Ангелина изображала ослепительную русалку.

Татьяна Лукьянова создала эффектный образ в темных тонах: черное кожаное платье, алые губы, паутина. Получилось зловеще и впечатляюще!

Виктория Гребенщикова создала задорный образ, разбавив зловещую атмосферу Хэллоуина ноткой рок-н-ролла.

София Иванова сделала акцент на гриме, с помощью которого создала поражающий воображение драматичный образ.

Мы решили не ограничиваться женскими образами и посмотрели, в какие костюмы на Хэллоуин наряжались в Воронеже мужчины.

Так, Алйдани Мухаммед с приятелем под стать празднику выбрали ужасающие костюмы. Судя по фото, в таком виде парни гуляли по торговому центру. Интересно, как на них реагировали посетители?



Нет комментариев. Ваш будет первым!