Клининговые услуги мойки окон

Клининговые услуги мойки окон

Клининг мойка окон позволяет не расходовать собственные усилия на то чтобы очистить стекла и не рисковать своим здоровьем, когда нужно вымыть окна с внешней стороны. Некоторые вообще не особо заморачиваются с чисткой окон на улице, однако тогда полноценным мытье окон сложно будет назвать. В этом случае стекла все равно пылятся, загрязняются, на подоконник садятся птицы, появляются насекомые, сырость и прочее. То же самое можно отметить и относительно лоджии: при должном вложении усилий лоджия может стать уютной комнаткой, в которой захочется подольше находиться, пить чай, читать книгу, работать. Своего рода веранда, только в высотном доме. Однако если окна будут запыленные и запотевшие, все волшебство исчезнет. Именно поэтому услуга мойки окон станет настоящим спасением. Профессиональная служба сможет добраться до самых труднодоступных мест на балконе и лоджии.

Список работ по мойке окон

Услуги мойки окон в квартире – не просто очищение стекла. Очищению подлежат вся фурнитура и крепежи, чтобы окна просто отворялись. Важно препятствовать тому, чтобы на элементах из металла возникла коррозия, необходимо чистить в том числе и москитную сетку. Часто сами владельцы дома пренебрегают правилом при мойке окон: мыть не только стекла, но зато профессиональная мойка лоджии или окон избавит от необходимости делать это самим. Предоставляемый спектр услуг – это:

  • мойка стекол со всех сторон окна;
  • обработка створок и стекло смесью, что отталкивает приставание новой грязи, дождевых капель и прочего;
  • очистка резиновых уплотнителей от грязи и пыли;
  • очищение рам, створок, фурнитуры и т.д.

Профессиональная клининговая служба уделяет внимание всем элементам окна. Цена на услуги мойки окон исходит из степени загрязнения, размера и количества окон. Это же относится к лоджии с учетом ее площади. Работники клининга имеют в арсенале все нужное оснащение для качественной мойки окна. Есть также особые моющие средства, которые легко отмывают устаревшую грязь, не оставляют разводов на стеклах. Больше нет нужды долго оттирать пятна, поскольку есть возможность перепоручить мойку окон профессиональным клинерам, которые сделают все по высшему разряду. Работники сервиса не страшатся высоких этажей, дальних углов, запыленных и грязненных стекол. Они обеспечат чистоту окон и лоджий, уют и комфорт в комнате, подарят хорошее настроение владельцам квартиры или дома.



Нет комментариев. Ваш будет первым!