Колесо обозрения в в поселке Лушниковка Бобровского района установит свердловская фирма

Колесо обозрения в в поселке Лушниковка Бобровского района установит свердловская фирма

Колесо обозрения в поселке Лушниковка Бобровского района установит фирма из Свердловской области – ООО «СПЕЦПРОФИ». Монтаж и приобретение аттракциона обойдутся в 21,8 млн рублей, что на 6,2 млн рублей меньше заявленной максимальной суммы контракта. Соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок в среду, 24 апреля. 

Заказчиком аукциона стала администрация Бобровского района. Второй участник торгов, красноярская компания «Русские аттракционные системы», запросил 21,95 млн рублей за работу. Подрядчик установит аттракцион высотой не менее 31,5 м до 15 декабря 2019 года.

Колесо обозрения должно быть исполнено в светлых глянцевых цветах, оснащено иллюминацией. Модули выполнят с применением материалов, не позволяющих нанести им существенный вред. Сиденья и спинки кабин будут изготовлены из нержавеющей стали, остекление – из закаленного стекла, покрытие пола – из алюминиевых листов с рифлением. Кроме восьми частично остекленных кабин аттракцион оборудуют семью закрытыми остекленными кабинами с системой кондиционирования и отоплением, а также специальной кабиной для инвалидов – с расширенным входом и откидным креслом. 

Каждая кабина должна вмещать шесть человек. Общая вместимость – 96 человек. Аттракцион будет работать круглогодично.



Нет комментариев. Ваш будет первым!