Количество пациентов с COVID-19 в Воронежской области увеличилось на 25 человек

Количество пациентов с COVID-19 в Воронежской области увеличилось на 25 человек

В Воронежской области коронавирус подтвердился у трёхлетнего ребёнка. Это один из 25 новых пациентов с COVID-19 в нашем регионе, сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 23 апреля.

По данным чиновников, шесть заболевших прибыли из столицы, Московской области и Санкт-Петербурга. Напомним, всех прибывших из этих регионов в Воронежскую область с 14 апреля обязывают самоизолироваться на две недели. О том, как заразились остальные, в правительстве не пояснили.

Чиновники отметили, что все инфицированные находятся под регулярным наблюдением врачей и получают лечение. Полный круг контактов пациентов установлен, с ними ведётся работа. Всего сейчас в нашем регионе от опасного вируса лечится 261 человек.

Добавим, что в целом по России за последние сутки зафиксировали 4 774 новых случая коронавируса. С начала пандемии в нашей стране COVID-19 подтвердился у 62 773 людей.

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области от опасного вируса вылечились ещё пятеро. Всего число выздоровевших равняется 35-ти.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!