Корпуса Воронежского авиационного техникума капитально отремонтируют

Корпуса Воронежского авиационного техникума капитально отремонтируют

Капитальный ремонт корпусов №1 и 2 Воронежского авиационного техникума имени Чкалова (Ленинградская, 33) завершат до 15 ноября 2019 года. На работы выделили 33,69 млн рублей, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок в понедельник, 19 августа.

Подрядчик должен провести ремонт системы отопления, водоснабжения и канализации, а также электроснабжения. В здании установят светильники с энергосберегающими лампами. Источник финансирования – субсидии из бюджета Воронежской области. Аукцион проведут 28 августа.

Воронежский авиационный техникум имени Чкалова был реорганизован в 1930 году из Воронежского индустриального техникума, который появился в 1923 году на базе училища имени Петра Первого. В техникуме обучают по нескольким программам среднего звена: технология машиностроения, производство летательных аппаратов, автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), компьютерные сети. Есть три программы для подготовки рабочих: слесарь по ремонту строительных машин – электрогазосварщик, токарь-универсал и слесарь –  сборщик авиационной техники. 



Нет комментариев. Ваш будет первым!