Косметолог испортила лицо жительнице Черноземья

Косметолог испортила лицо жительнице Черноземья

Жительница Черноземья подала в суд на индивидуальную предпринимательницу, требуя возмещения причинëнного здоровью вреда, а также компенсации морального ущерба и выплаты штрафа за некачественно проведëнную косметическую процедуру. Выяснилось, что женщина пришла к косметологу, чтобы сделать «уколы красоты». После них у неë сильно распухло лицо - так, что стало трудно улыбаться, разговаривать и даже есть.

За помощью клиентка вновь обратилась к своему специалисту, которая сделала ей рассасывающие инъекции, но это не помогло. Женщине пришлось прибегнуть к помощи врачей.

После лечения она составила иск. В суде встали на сторону жертвы косметолога и взыскали в пользу пострадавшей клиентки 90 тысяч рублей в счëт компенсации морального вреда и денег, потраченных на лечение. Также ответчица заплатит штраф в размере 50% от этой суммы.

Женщина попыталась оспорить это решение в суде вышестоящей инстанции, но менять его не стали. Напомним, в Воронеже недовольная своей внешностью горожанка судилась с пластическим хирургом. Жительница столицы Черноземья сделала операцию по увеличению груди. Но, по её мнению, вмешательство оказалось неудачным. Грудь стала несимметричной. Однако доказать, что услуга был оказана некачественно, пациентка не смогла.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!