Лев Лещенко экстренно госпитализирован

Лев Лещенко экстренно госпитализирован
Лев Лещенко

Сразу несколько федеральных СМИ сообщили об экстренной госпитализации народного артиста России Льва Лещенко. Артисту якобы стало плохо прямо перед выходом на сцену в столичном концертном зале «Мир». Как пишет «Дни.ру», 76-летний Лев Лещенко сказал, что почувствовал себя плохо, попросил позвать врачей. Медики скорой настояли на срочной госпитализации.

Ранее артист жаловался на плотный график. 1 декабря певец выступал на фестивале «Песня года» и со сцены заявил: «Только что дал концерт в Ульяновске, сегодня Москва, завтра лечу в Воронеж, потом пойдут новогодние "огоньки"». Певца процитировали «Известия».

Зачем артист прилетал в Воронеж, неизвестно. В гастрольном графике концерт в столице Черноземья не значится.

Сегодня, 9 декабря, сам Лещенко назвал своё состояние нормальным.

«Профилактику делают. Всё нормально. Ничего серьёзного. Профилактические работы. Выступление моё не было сорвано. Ничего, всё хорошо, — поделился артист с «Ура.ру».

Лев Лещенко: «После концерта в Воронеже буду два дня молчать»2015-04-26 11:09:00

Большой концерт в Воронеже Лев Лещенко давал в апреле 2015 года. Тогда он признался, что его многое связывает с нашим городом. Например, его приёмная мама родом из Воронежа. Также он рассказал, что заботится о своём здоровье – начинает день с зарядки и прогулки с собакой, а заканчивает работу 5 часам вечера.



Нет комментариев. Ваш будет первым!