Маленькие воронежцы познакомятся с царицей Лакшми и Ежишеком

Маленькие воронежцы познакомятся с царицей Лакшми и Ежишеком
ТЕМА: ТЕМА:

Новый год - 2019

16 19:43, сегодня

Каких зимних волшебников вы знаете? Думаем, большинство вспомнит Деда Мороза да Санту Клауса. А ведь их на самом деле гораздо больше. И маленьким воронежцам предстоит с ними познакомиться 3 января на красочном интерактивном представлении «Лига зимних волшебников».

Совершено злодейство вселенского масштаба... Ледяная колдунья Фриза разбила «Волшебные часы времени», осколки которого разлетелись по всему земному шару. Ход времени остановлен. Если не собрать и не запустить «Волшебные часы» Новый Год не наступит. Катастрофа! Новый год под угрозой!

Для спасения Нового Года на помощь Деду Морозу приходят его коллеги-зимние волшебники из разных уголков мира: Шэньдань Лаочжен из Китая, Фея Бефана из Италии, Санта Клаус из США, Чысхаан из Якутии, Царица Лакшми из Индии и Ежишек из Чехии. Для того, чтобы вновь запустить «Волшебные часы», зимним волшебникам и маленьким зрителям понадобятся знания и смекалка, смелость и решительность, наблюдательность и сообразительность! А в финале «Волшебные часы» пробьют двенадцать, все вместе зажгут огни на красавице елке и Новый год торжественно наступит!

За 70 минут больших и маленьких воронежцев ждут интерактивные номера, песни, танцы и даже цирковые номера с участием животных, гимнастов и акробатов с современными спецэффектами. Возрастной рейтинг 0+



Нет комментариев. Ваш будет первым!