Матерился и угрожал пассажирам: жительница Воронежа рассказала о хамском поведении водителя маршрутки

Матерился и угрожал пассажирам: жительница Воронежа рассказала о хамском поведении водителя маршрутки
Мужчина игнорировал пассажиров.

Жительница Воронежа сообщила о неприятном водителе, с котором ежедневно вступают в конфликт пассажиры. Об этом женщина рассказала в соцсетях.

По словам местной жительницы, дважды за утро водитель повел себя очень агрессивно.

Около 8.40 утра водитель отказался совершить остановку на «Домостроителей», потому что по его словам ему кто-то с задней площадки за проезд не передал. По итогу, он высадил порядка 5-7 пассажиров только на следующей «Ателье березка». Спустя 15 минут между остановками «Бахметьева» и «Ворошилова» пассажиры маршрутки заблаговременно нажали на кнопки «требование остановки» у передней и задней двери. Водитель, который двигался по крайней левой полосе, не стал останавливаться на остановке «Ворошилова» и высадил пассажиров только на остановке «Девицкий выезд», – рассказала местная жительница.

По словам женщины, на возмущения пассажиров водитель реагировал неадекватно: матерился и описывал, что он бы сделал с возмущающейся девушкой, если бы она была мужчиной.

Также местная жительница отметила, что на сайте ООО "АТП-1" не работают вкладки "Пассажирам", "Правила пользования" и "Правила перевозок", а по телефону не знают, как решить эту проблему.

В комментариях под постом, опубликованном в группе "Типичный Воронеж", местная жительница также стала свидетелем агрессивного поведения водителя.

Я сегодня была очевидцем данной ситуации, так как находилась в этой маршрутке. Водитель совершенно неадекватный, матерился, угрожал пассажирам, которые просили его остановиться на остановке. Хотелось бы видеть более адекватных водителей! – рассказала женщина.

Валентина Суровая


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!