Молодая женщина с дезориентацией внезапно пропала в Воронеже

Молодая женщина с дезориентацией внезапно пропала в Воронеже

В Воронеже вчера, 24 июля, на улице Теплоэнергетиков (микрорайон Шилово) внезапно пропала 37-летняя местная жительница Татьяна Гридина. Женщине нужна медицинская помощь, сообщил поисково-спасательный отряд «Черноземье» сегодня, 25 июля.

По данным волонтёров, пропавшая проживает вместе с отцом. Они пошли к отделению одного из банков, чтобы внести квартплату. Отец оставил Татьяну на улице, а когда вернулся, дочь исчезла.

Поисковики рассказали нам, что женщина страдает дезориентацией, то есть она может забыть, где живёт, и заблудиться. Попросить о помощи ей может помешать неразборчивая речь. Пропавшей требуется медицинская помощь.

Приметы Татьяны Николаевны Гридиной: рост 170 см, плотное телосложение, чёрные глаза и тёмные волосы до плеч. В момент исчезновения она была одета в чёрные кофту и юбку, на ногах у неё были белые кеды, в руках — хозяйственная сумка и термос.

Если вы что-либо знаете о местоположении женщины, позвоните по номерам 112, 02 или сообщите об этом волонтёрам по телефону8-960-131-97-08. Татьяна может находиться на даче в селе Рудкино (Хохольский район): там её находили во время предыдущих исчезновений.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!