На ребёнка-стрелка пожаловались воронежцы

На ребёнка-стрелка пожаловались воронежцы

Юный стрелок с автоматом завёлся в микрорайоне Шилово, рассказали местные жители в соцсетях вчера, 20 мая.

По словам горожан, ребёнок использует игрушечный автомат, заряженный орбизами – гидрогелевыми шариками, которые растут в размерах при контакте с водой. 

Орудует же маленький «автоматчик» в районе дома № 164/1 на улице Острогожской. Он стреляет примерно с шестого или седьмого этажа.

Горожане просят друг друга быть осторожнее. 


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.