На вандальное поведение детей во дворе ЖК пожаловались воронежцы

На вандальное поведение детей во дворе ЖК пожаловались воронежцы

Воронежцы рассказали о вандальном поведении детей во дворе многоэтажки в ЖК «Яблоневые сады». Своими эмоциями они поделились в субботу, 9 мая.

По их словам, несовершеннолетние топчатся по политым газонам, загрязняют дорожки и прыгают по клумбам с цветами.

При этом их родители якобы никак не реагируют на такое поведение.

Ранее в ЖК «Яблоневые сады» отличилась одна из матерей. Она высунула ребёнка из окна многоэтажки и держала так на руках. Полиция начала проверку.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.