Нашлась пропавшая на вокзале в Воронежской области школьница

Нашлась пропавшая на вокзале в Воронежской области школьница

Нашлась 13-летняя школьница из Воронежской области, пропавшая 28 февраля в Лискинском районе. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 12 марта.

Полицейские пояснили, что школьница нашлась 5 марта. С ней всё в порядке, преступные действия в отношении неё никто не совершал. Где девочка находилась почти неделю, неизвестно. Наш источник сообщил, что пропавшая сама вышла на связь с родственниками.

Напомним, что в предпоследний день февраля девочка должна была сесть на поезд на станции Давыдовка Лискинского района, чтобы приехать к маме в Воронеж. Но она позвонила ей в 7:40 и сказала, что электричка не пришла. Вечером того же дня её телефон стал недоступен.

Спустя 5 дней, 4 марта, волонтёры, искавшие школьницу, заявили, что поиск остановлен. Часто так происходит, когда исчезнувшего обнаруживают мёртвым, но в этот раз родственники обратились к полицейским и попросили убрать отовсюду информацию о 13-летней девочке. По какой причине, неизвестно.

В Воронежской области до сих пор ищут 17-летнего парня. Никогда не исчезавший подросток вышел из дома в Калаче и не вернулся. Его приметы и фотографию ищите в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!