Названы сроки остановки движения поездов на вокзале «Воронеж-1»

Названы сроки остановки движения поездов на вокзале «Воронеж-1»

С 1 по 6 ноября 2020 года временно изменится расписание пассажирских поездов через вокзал «Воронеж-1». Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. Ограничение связано с реконструкцией автомобильного путепровода через железнодорожные пути на участке Отрожка - «Воронеж-1».

Расписание пассажирских поездов, проходящих по ЮВЖД, в том числе поезда Москва - Воронеж - Москва, на этот период временно изменится. Составы будут отправляться и прибывать с/на вокзал «Воронеж-Южный» (станция «Придача»).

В компании пассажиров призвали внимательно планировать поездки в эти даты и уточнять информацию о расписании интересующего поезда на официальном сайте РЖД.

При этом согласно текущей информации на сайте компании на начало ноября продаются билеты на фирменный поезд 025В, который отправляется в столицу с вокзала «Воронеж-1». Возможно, для него сделали исключение.

Ранее сообщалось, что в Воронеже из-за начавшегося ремонта путепровода у «Работницы» появятся дополнительные перекрытия. С 17 августа по 1 ноября, 2,5 месяца, будет запрещено движение по крайней правой полосе путепровода (в сторону центра. Оставшееся место временно разделят на 4 полосы и разрешат по ним движение в обе стороны (по две в каждую).

Также с 15 по 21 августа с 7:00 до 21:00 ежедневно будут закрывать движение автомобилей по участку улицы Добровольческого Коммунистического полка (от проспекта Революции до улицы Крутой). Это связано с разборкой укрепления откосов у путепровода.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!