«Не могу сдать отчёты в срок!» Воронежцы пожаловались на отсутствие интернета

«Не могу сдать отчёты в срок!» Воронежцы пожаловались на отсутствие интернета

В редакцию «МОЁ!» поступили массовые жалобы от воронежцев на отсутствие мобильного интернета.

По словам местных жителей, доступа к сети нет со вчерашнего дня, 20 мая. При этом у некоторых абонентов нет возможности зайти даже на сайты из «белого» списка.

«Воронеж, центр города. Нет мобильного интернета. При этом поддержка уверяет, что госсервисы работают. Ну вот, а я не могу авторизоваться через «Госуслуги», и из-за этого нет возможности сдать отчеты в срок», — пишет нам читатель.

Как выяснила редакция, такие проблемы испытывают абоненты как минимум пяти мобильных операторов.

Напомним, отбой опасности атаки БПЛА в регионе дали в 6:34 сегодня, 21 мая. Однако отключения интернета не всегда связаны именно с введением режима. Ранее Госдума утвердила законопроект, предусматривающий возможность отключения интернета и мобильной связи в регионах России, включая Воронежскую область, по запросу Федеральной службы безопасности.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.