Новые знакомства, свидания и море энергии: лунный календарь с 14 по 20 ноября

Новые знакомства, свидания и море энергии: лунный календарь с 14 по 20 ноября

Чтобы из каждого дня по максимуму извлекать все самое лучшее, необходимо грамотно использовать свои сильные стороны. Как это сделать – подскажет лунный календарь, который на текущую неделю подготовила воронежский астролог Наталья Анисимова.

14 ноября Луна в знаке Рак\Лев

Луна в Раке не дает достаточно энергии для активного начала трудовой недели. В первой половине дня люди очень восприимчивы и чувствительны, любая мелочь может вывести из равновесия. С 13:41 по 15:48 не планируйте ничего важного и нового. Все важные дела лучше перенести на вторую половину дня, когда сменятся энергии и можно будет активничать в любой сфере. Особенно хорошо пойдут продвижение личного бренда и рекламные акции.

15 ноября Луна в знаке Лев

Сегодня точно не стоит отсиживаться в стороне! Прекрасный день, который принесет успех инициативным и не боящимся показать себя. Отличный период для запуска новых проектов, презентаций и рекламных кампаний. При принятии важных решений посоветуйтесь с окружением, так как сегодня очень легко переоценить свои возможности. При общении с любимым человеком используйте как можно больше комплиментов – это пойдет на пользу отношениям.

16 ноября Луна в знаке Лев

Энергии море, самооценка на сто баллов, все проблемы по плечу. С такими чувствами нужно стараться трезво оценивать любые свои действия. Не желательно проводить крупные финансовые операции – великая вероятность необъективной оценки рисков. Хорошо дела пойдут по организации праздников и различных общественных мероприятий. Хороший день для общения с руководством и для перехода на новое место работы. В отношениях старайтесь подавлять желание командовать и доминировать.

17 ноября Луна в знаке Дева

Неоднозначный день, люди слишком рациональны, педантичны и придирчивы. Крупные дела лучше не начинать, серьезные разговоры с начальством не затевать, на новую работу не переходить – из-за критичности и придирчивости любой разговор может закончиться обидами. Зато сегодня прекрасно удается монотонная и кропотливая работа, а благодаря концентрации внимания можно решить сразу несколько мелких вопросов. Свидания и новые знакомства лучше отложить.

18 ноября Луна в знаке Девы

Несмотря на пятничное настроение, день очень даже подходит для работы. Оптимальное время для финансовых операций: можно оформлять кредиты, инвестировать, совершать мелкие и крупные покупки. Хороший период для аналитики и планирования: можно распланировать ближайшую неделю и свести приходы и расходы. Вечер лучше провести в одиночестве или в компании максимально комфортных для вас людей.

19 ноября Луна в знаке Дева\Весы

Все самые важные дела запланируйте на утро, потому что с 11:46 до 13:57 наступит неэффективное время, когда лучше отдохнуть, чем работать. После обеда энергии дня сменяться и захочется больше общения. Проведите вторую половину дня с любимыми или в дружеской компании. Сегодня хорошо посещать светские мероприятия, театры и выставки. День хорош для свиданий и новых знакомств, которые могут перерасти в крепкие отношения.

20 ноября Луна в знаке Весы

Не загружайте себя сложной работой и заботами. Этот день хорош для отношений. Можно смело назначать свидание – оно обязательно пройдет удачно и легко. Также можно восстанавливать старые связи – сегодня люди не склонны к конфликтам и спокойно могут обсудить серьезные проблемы. Прекрасный день для начала поездки с любой целью: на отдых или по работе, главное условие – путешествие не должно быть в одиночестве.


Борис Чуйко


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!