Очередного жителя Воронежской области наказали за нарушение самоизоляции

Очередного жителя Воронежской области наказали за нарушение самоизоляции

В Воронежской области оштрафовали очередного нарушителя режима всеобщей самоизоляции. Речь о 39-летнем жителе одного из сел Павловского района. В конце апреля мужчина пьяным сел за руль и приехал из родного села в райцентр, хотя у него не было веских причин для поездки. Об этом говорится в сообщении Павловского районного суда. В итоге суд признал мужчину виновным в совершении правонарушения по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ и оштрафовал на 1 000 рублей.

Между тем в Россошанском районе в период с 28 марта по 30 апреля в суд поступило 24 материала об административных правонарушениях за несоблюдение режима всеобщей самоизоляции. Однако все нарушители обошлись предупреждениями, следует из сообщения на сайте суда.

Ранее мы рассказывали о жителе Каширского района, которого суд оштрафовал на 1 000 рублей за пребывание «без уважительных причин» в соседнем селе. Аналогичные штрафы за нарушение режима самоизоляции были назначены семи жителям Богучарского и Петропавловского районов. Еще одного воронежца приговорили к штрафу в 10 тысяч рублей.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!