Опубликованы лучшие воронежские вакансии февраля

Опубликованы лучшие воронежские вакансии февраля

А ну-ка, кто у нас там больше соточки рубает?

Февраль только начался, а неутомимые исследователи рынка труда уже собрали самые высокооплачиваемые вакантные места, которые открылись для воронежцев в этом месяце. Итак, давайте пойдем по возрастанию и посмотрим, кто у нас нынче самый богатый и на кого стоило учиться.

5 место – ведущий инженер

На самом деле, не так уж много денег предлагают, если учитывать, что эта вакансия попала в список самых «вкусных». Одна из нефтяных компаний ищет себе инженера с опытом работы от 3 лет и готова платить ему по 61 тысяче 400 рублей в месяц.

4 место – фрезеровщик-универсал

Не ожидали? А у нас тут и рабочий класс затесался в «богатеях». Правда, тоже требуется опыт от 3 лет. Изготавливать придется детали для электродвигателей из нержавейки и алюминия, а платят за труд сей от 70 тысяч рублей в месяц.

3 место – автоэлектрик-диагност

И снова рабочая специальность! Человеку с годом работы в этой профессии один из технических центров предлагает 90 тысяч в месяц. Вот это уже прям неплохо, согласитесь?

2 место – главный механик

Воистину, топ высокооплачиваемых вакансий в феврале получился прямо-таки народный. Фабрика мебельных фасадов в Семилуках ищет по Воронежу главного механика на зарплату от 100 тысяч рублей в месяц. Руководить нужно будет двумя производственными площадками. Высшее образование – обязательно. Ах-да, и опыт от пяти лет.

1 место – менеджер по продажам В2В

Как не рвались в этом месяце рабочие специальности к верхам, а самая большая зарплата снова у менеджеров. В обязанности будет входить продажа франшизы бизнесменам. Буквально через прозвон различных состоятельных людей региона. Зато, если у вас есть дар убеждения и вы с работой справитесь, будете получать по 170 тысяч рублей в месяц. Неплохие деньги. Мягко говоря.

Аркадий Водкин


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!