Организаторы фестиваля «РИФ-Воронеж» пообещали самую масштабную за 10 лет программу

Организаторы фестиваля «РИФ-Воронеж» пообещали самую масштабную за 10 лет программу

Фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж» в 2019 году пойдет на площадке Expo Event-Hall сити-парка «Град» в пятницу и субботу, 18 и 19 октября. Организаторы фестиваля сообщили, что программа юбилейного IT-события Центрально-Черноземного региона станет самой масштабной за 10 лет.

В 2019 году в деловой программе фестиваля выступят спикеры-практики по темам продвижения бизнеса в интернете. Они расскажут об использовании SEO, рекламы и новых медиа, а также поговорят о новых технологиях и IT-разработках. Полную программу фестиваля опубликуют во второй половине сентября.

Качать харизму и захватить нишу в YouTube. Чему научит «РИФ-Воронеж» 2018

– Мы смогли объединить IT- сообщество, сделать для него «РИФ-Воронеж» самым ожидаемым событием года. Сложная задача – десять лет подряд формировать интересную деловую программу, находить новых спикеров-практиков и новые точки зрения. Аудитория «РИФ-Воронеж» растет из года в год, подтверждая актуальность тем, которые обсуждаются на мероприятии, – отметил руководитель оргкомитета мероприятия Алексей Филиппов.

Регистрация участников форума уже стартовала на сайте. Также спикеры, желающие выступить, могут подать заявку на участие в «РИФ-Воронеж» 2019 на сайте проекта.

В 2018 году на РИФ-Воронеж выступили более 130 спикеров-практиков из России и зарубежья. Мероприятие посетили около 4,5 тыс. гостей из Воронежа, Липецка, Курса, Белгорода, Тамбова, Орла и других городов. А 3,7 тыс. человек стали онлайн-зрителями. В программе фестиваля были доклады от лидеров IT-индустрии: «Рамблер», «Яндекс», «Мейл.ру», «ВКонтакте», HeadHunter, Avito. Темами форума стали: digital-коммуникации, тенденции, контент и продвижение в соцстеях, видеомаркетинг, личный брендинг, web-дизайн, разработка и тестирование, SAP, машинное обучение, цифровая трансформация производства. Впервые в Воронеже прошла мини-конференция с участием спикеров Baltic Digital Days.

Контекст

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2017-м форум собрал более 100 экспертов, 3,7 тыс. посетителей, 4,5 тыс. зрителей онлайн-трансляций. Программа форума была разбита на шесть параллельных секций: «Интернет для бизнеса», «Маркетинг в e-commerce», «Разработка и дизайн», «Менеджмент в интернет-бизнесе», «Бизнес, стартапы и инвестиции» и «Конгресс-поток». 



Нет комментариев. Ваш будет первым!