Пациенты воронежской больницы попросили найти сестру жительницы Хабаровского края

Пациенты воронежской больницы попросили найти сестру жительницы Хабаровского края

Пациенты нейрохирургического отделения больницы «Электроника» попросили найти младшую сестру жительницы Хабаровского края Валентины Кадыровой, Ирину Носову.

 

Женщина живет в Воронеже. Об этом сообщили во вторник, 19 марта.

 

Валентину Кадырову 64-х лет привезли на «скорой» в «Электронику» с подозрением на перелом позвоночника после того, как она упала при выходе из автобуса. Женщина находится в больнице без документов, вещей и денег: по ее словам, ее обокрали. Врачи пообещали выписать пациентку в четверг, 21 марта.

 

Как рассказала соседка по палате Вера П., в медучреждении не знают, куда пойдет Валентина Кадырова после выписки. Женщина приехала в Воронеж из хабаровского села Заозерного, чтобы повидаться с сестрой, но не смогла ее найти. Ирина Носова сама пригласила Валентину Кадырову в облцентр.

 

Валентина говорила, что дом, где живет сестра, находится на улице Переверткина. Когда она поехала туда, соседи рассказали ей, что такая в доме не живет. Мой муж туда тоже ездил, ему сказали то же самое. Есть еще два варианта по словам соседей, Ирина Носова могла купить квартиру на правом берегу или что еще страннее попасть в приют в Аннинском районе. Туда Валентина уже тоже съездила, но безрезультатно, рассказала Вера П.

 

По словам Валентины Кадыровой, сестре 59 лет. Ирина Нуркуловна Носова (Кадырова) крашеная блондинка, у нее короткая стрижка. Рост 160 см, вес приблизительно 70 кг.

 

 

Если вы что-либо знаете об этом человеке, позвоните по телефонам: 8 961 189 19 50 (Елена), 8 951 569 41 28 (Вера).

 

Пациенты отделения нашли контакты и фото Ирины Носовой в «Одноклассниках». На сообщения женщина пока не ответила. Последний раз сестры виделись в 90-х годах.

 

Соседи по палате отмечают, что у Валентины Кадыровой могут быть провалы в памяти.



Нет комментариев. Ваш будет первым!