Паром через Дон потребовали жители Богучара от воронежского губернатора Гусева

Паром через Дон потребовали жители Богучара от воронежского губернатора Гусева

Жители районного центра написали эмоциональное письмо главе региона, где призвали не держать никого за дураков.

18 марта в сообществе «Подслушано V Богучаре» появилась любопытная запись. Это стало обращением к губернатору Воронежской области Александру Гусеву и департаменту дорожной деятельности. От главы региона люди потребовали запустить паромную переправу через реку. Как известно, Богучар находится всего в 6 км от Дона. Через именно эту реку в районном центре и отсутствует переправа.

В сообщении жители Богучара говорят, что администрация ссылается на отсутствие у нее лицензии на перевозку людей. Однако люди задали ряд резонных вопросов. Во-первых, почему никто не рассмотрел все возможные проблемы и не подготовился к периоду, когда люди в пароме нуждаются больше всего? Во-вторых, кто ответственен за планирование в Богучарском районе, если никто так и не обеспечил нормальную работу важного объекта?

- Я требую, чтобы вы незамедлительно ответили на вопросы жителей района и приняли меры для решения этой проблемы. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться к вышестоящим инстанциям и национальным СМИ, чтобы привлечь внимание к вашей неспособности и нечестности, - потребовал один из жителей Богучара.

Илья Ершов


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!