Первые лица Воронежской области поздравили студентов

Первые лица Воронежской области поздравили студентов

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили студентов с Татьяниным днем. День российского студенчества отмечают 25 января.

 

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что в Воронежской области десятки тысяч студентов. Достижениями в учебе, спорте, творчестве, общественной и волонтерской деятельности они задают ритм жизни и формируют благоприятную социальную среду региона.

 

– Мы рассчитываем, что высшая школа как основной партнер органов власти области в инновационном развитии сегодня продолжит успешно генерировать яркие и актуальные идеи, технологии, тенденции, методики. С этой целью будем совершенствовать условия для полноценной самореализации студентов и молодых специалистов на родной земле, обеспечивая вашу уверенность в завтрашнем дне, – подчеркнули Александр Гусев и Владимир Нетесов.

 

Губернатор и председатель облдумы пожелали студентам радости общения, удачи, любви и счастья. А кроме того – сдавать на «отлично» все студенческие и жизненные экзамены.



Нет комментариев. Ваш будет первым!