Письмо четвероклассника воронежскому солдату растрогало жителей региона

Письмо четвероклассника воронежскому солдату растрогало жителей региона
С помощью писем и рисунков дети поддерживают военных, участвующих в спецоперации.

В социальных сетях появилось письмо воронежского четвероклассника Олега. Мальчик отправлял весточку военным, находящимся сейчас в зоне проведения спецоперации. Чтобы вам не пришлось ломать глаза, вглядываясь в картинку на экране, расшифруем вам, что написано в записке:

«Здравствуй, дорогой солдат, который читает это письмо. Пишет это тебе ученик 4 "Д" класса Олег (фамилию зашифровали). Я живу в городе Воронеж. Спасибо, что защищаете нас в такое трудное время, вы жертвуете своими жизнями чтобы наша Родина стояла на своём месте и чтобы мирное население не погибло от злых солдат.

Надеюсь, вы вернетесь к своей семье живыми и здоровыми. Будьте осторожны на боевом поле. Вы мужественные и сильные.

С уважением, Олег, 4 "Д" класс."

Как итог, послание нашло своего адресата и попало в руки военнослужащему Константину. Прочитав письмо, к которому на задней стороны которого находится рисунок с надписью "Мы за вас", он решил ответить ребенку и опубликовал пост в группе "Подслушано Воронеж".

"Ищу мальчика Олега, 4Д класс из города Воронеж. Спасибо большое тебе за письмо и огромное спасибо твоим родителям, что воспитывают такого парня как ты. Твое письмо реально мне помогло набраться терпения и сил. Спасибо большое тебе"

Многих пользователей невероятно растрогало письмо, кто-то даже плакал, читая его.

– Ну прям класс, до слез. Мой ребенок тоже писал, только в интернете. Мальчики наши родные! Мы все за вас! Даже мои бабульки возле подъезда каждый день о вас молятся. Скорейшего вам возвращения домой! Целыми, невредимыми и с победой! – прокомментировала местная жительница.



Елизавета Каковкина


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!