Под Воронежем ищут мужчину, который может находиться в рабстве

Под Воронежем ищут мужчину, который может находиться в рабстве
Пропавший Роман Башлаев

Разыскивают 36-летнего Романа Башлаева, который пропал при странных обстоятельствах из дома в Ростове-на-Дону. Его близкие подозревают, что тот находится в рабстве в Воронежской области. В редакцию «МОЁ! Online» обратилась родственница мужчины Марина в четверг, 27 декабря, и рассказала подробности.

Роман перестал выходить на связь после разговора с мамой по телефону 8 мая. Позже, по словам Марины, полицейские сообщили им, что пропавший купил 29 мая билет до Воронежа. Но не было известно, уехал ли он туда или нет. После появления ориентировок в общественных местах, как считает Марина, с неизвестного номера на телефон мамы Романа пришло СМС-сообщение якобы от сына. Дозвониться по этому номеру женщины не смогли. В среду утром, 26 декабря, с того же неизвестного номера позвонил незнакомец. Он сказал, что с Романом всё хорошо и тот у него работает на скотном дворе в селе Гремячье. Марина говорит, что конкретного адреса у незнакомца они добиться не смогли. Мужчина попросил убрать ориентировки с Романом. В тот же день, по словам Марины, с этого же номера позвонил сам Роман. Он кратко объяснил, что всё нормально. С тех пор телефон снова отключен. Они подозревают, что он находится в рабстве.

— Узнали, что жив. Но неизвестно, в каких условиях он живёт и работает. Почему он не звонит нам, не выходит на связь в интернете? Не знаем, позвонит ли ещё, — переживает Марина.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем Романе Башлаеве, просьба сообщить его родственнице Марине по телефону 8(989)-984-17-98 или волонтёрам движения против рабства «Альтернатива» по телефону 8(800)550-71-40.



Нет комментариев. Ваш будет первым!