Под Воронежем полицейский достал из перевёрнутой машины маму с дочкой

Под Воронежем полицейский достал из перевёрнутой машины маму с дочкой

В Воронежской области полицейский Максим Бобров помог двум женщинам, пострадавшим в аварии. Это произошло около 8 часов утра среды, 20 ноября, между посёлком Колодезный и селом Левая Россошь в Каширском районе, сообщила пресс-служба регионального управления полиции.

Местная жительница на «Рено Логан» попала колесом на гальку на обочине, потеряла управление и съехала в кювет. В результате аварии машина перевернулась на крышу и заблокировала внутри 29-летнюю автомобилистку и её 49-летнюю мать, которая ехала на пассажирском сиденье. По дороге на работу Максим Бобров заметил ДТП и остановился, чтобы оказать женщинам помощь.

Полицейский тут же сообщил о случившемся в ГИБДД и вызвал скорую помощь. Пока они ехали к месту аварии, страж порядка вместе с ещё одним остановившимся водителем помог маме с дочкой выбраться из перевернувшейся машины.

— Когда приехала бригада скорой, женщинам оказали медицинскую помощь и отпустили их: от госпитализации они отказались, — добавили в пресс-службе управления полиции.

Ранее мы писали о том, что под Воронежем инспекторы ГИБДД спасли от смерти водителя-диабетика. Он задыхался и не мог найти медучреждение, где ему бы помогли, так как был в нашем регионе проездом. Стражи порядка доставили его в ближайшую больницу и передали врачам.



Нет комментариев. Ваш будет первым!