Под Воронежем рецидивист сбежал с участка колонии-поселения

Под Воронежем рецидивист сбежал с участка колонии-поселения

В Воронежской области 48-летний заключенный Михаил Лазаренко сбежал с территории колонии № 1 в городе Семилуки. Это произошло еще в пятницу, 24 июля, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Воронежской области. Михаил Лазаренко отбывал наказание за кражи.

- В колонии-поселении осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию только с разрешения администрации, - говорится в сообщении ведомства.

Корреспондентам «Ё!» в УФСИН пояснили, что Лазаренко находился на участке колонии-поселения. Туда переводят преступников, которым меняют наказание на более мягкое.

Приметы Михаила Лазаренко: выглядит старше своего возраста, на 50 - 55 лет, рост 172 см, волосы седые, короткие, глаза голубые, уши оттопыренные. Есть несколько татуировок: с кельтским узором на правом плече и с головой волка на левом. Под эскизом есть надпись: «Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас».

Всех, кто что-либо знает о возможном местонахождении мужчины, просят сообщить об этом в полицию или в дежурную часть УФСИН России по Воронежской области по телефонам (473) 251-18-00 или 210-77-00.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!