Полицейские рассказали, зачем 16-летний воронежец хотел улететь в Дубай

Полицейские рассказали, зачем 16-летний воронежец хотел улететь в Дубай

Правоохранители, нашедшие 16-летнего воронежца в аэропорту, рассказали, зачем подросток хотел улететь в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) со своей возлюблённой. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила пресс-служба Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте
сегодня, 12 марта.

Когда полицейские заметили в аэропорту детей, они поинтересовались, что те делают в здании воздушной гавани. Девочка ответила, что они планируют улететь в Дубай, но паспорта у неё нет. Юноша же протянул документ. Узнав, что молодому человеку 16 лет, а его спутнице 13, полицейские доставили их в подразделение по делам несовершеннолетних.

Правоохранители выяснили, что оба подростка самовольно ушли из дома, не предупредив родителей. Девочка призналась, что поездкой в Дубай хотела проверить чувства юного возлюбленного. Полицейские провели с беглецами профилактическую беседу и в тот же день доставили их к родителям.

Напомним, что 16-летний воронежец ушёл из дома с рюкзаком и паспортом днём 8 марта. Накануне он не ссорился с родственниками и ранее не пропадал, поэтому его близкие забили тревогу. Однако на следующий день, 9 марта, парня нашли. Ранее наш источник сообщал, что поездкой в ОАЭ парень хотел поздравить свою девушку со Всемирным женским днём.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!