После скандала с кроссовками воронежский блогер лишилась крупного заказчика 

После скандала с кроссовками воронежский блогер лишилась крупного заказчика 

В Воронеже Instagram-блогер Екатерина Лозовая поплатилась за осуждение детей в кроссовках на линейках, посвящённых 1 сентября. С девушкой перестало сотрудничать региональное правительство, рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» владелец группы «Абирег» Дмитрий Орищенко сегодня, 5 сентября.

Правительство Воронежской области взаимодействует с блогерами через агентство «Абирег PR», прошедшее конкурсный отбор. Екатерина Лозовая, как выяснилось, входила в правительственный пул блогеров. В облправительстве отказались комментировать ситуацию с ней, после чего мы связались с Дмитрием Орищенко.

— По просьбе правительства, как заказчика госконтракта по работе с блогерами, репутационное агентство «АбирегPR» приостановило размещение у попавшего в скандал блогера, — сказал владелец группы, имея в виду Екатерину Лозовую. — Я 20 лет занимаюсь PR в Воронежской области. Не могу вспомнить подобных ситуаций.

Напомним, после 1 сентября в своём профиле в Instagram Екатерина раскритиковала детей, которые пришли на праздничную линейку в кроссовках, в основном, блогер была недовольна внешним видом девочек.

— Я считаю это дурным вкусом. Даже если у девочки широкая растоптанная стопа, ну выберите вы ей туфельки. Да, поищите, съездите в несколько магазинов, но найдите! — написала Катерина в сториз (формат публикации в соцсети, который виден пользователям 24 часа. — Прим. «Ё!»).

Истории блогеру оказалось мало: она выложила пост, резко отвечая на пришедшие ей возмущённые отзывы родителей: «Вы пишете «как удобно, так пусть и ходят». А если удобно отрыгнуть или *ердануть в публичном месте — так тоже нужно сделать?...».

В предыдущем материале мы задавали вам вопрос, дорогие читатели: «Как вы одели (бы) своих детей на школьную линейку?». Всего на него ответили 1087 человек: 40% из них посчитали, что ученик может приходить на праздник в удобной одежде/ обуви, соблюдая общие правила дресс-кода; ещё 28% уверены, что идеальный образ для линейки — единая школьная форма; 25% согласились с Екатериной Лозовой и 8% были бы рады изменению туфель на кроссовки в парадной форме.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!