После техновечеринки Event-Hall могут на время закрыть

После техновечеринки Event-Hall могут на время закрыть

Концертный зал Event-Hall в Сити-парке «Град» (посёлок Солнечный, Рамонский район) могут закрыть на несколько суток после техновечеринки, но при этом обойдётся без разбирательств в Следственном комитете или прокуратуре. Об этом со ссылкой на близкий к инциденту источник пишет «Коммерсантъ». Официального подтверждения этих слов пока нет.

Ранее сообщалось, что управление Роспотребнадзора по Воронежской области готовит обращение в правоохранительные органы в связи с нарушениями, которые были выявлены при проведении вечеринки, прошедшей 14 ноября. О каких именно нарушениях идёт речь, не уточняется. Для выяснения этой информации корреспонденты «Ё!» направили запрос в надзорный орган.

В пресс-службе концертного зала уточнили, что Event-Hall - только площадка для вечеринки. Договорённости с организаторами были установлены ещё в начале 2020 года. Несмотря на рост заболеваемости коронавирусом в регионе, вечеринку решили провести, но с соблюдением мер по борьбе с инфекцией.

По данным концертного зала, весь персонал работал в масках и перчатках. На входе гостям измеряли температуру и пускали их в зал только в средствах индивидуальной защиты: одни сразу приходили в них, а другие брали их на входе.

Пока в Воронежской области нет запрета на ночную работу развлекательных заведений, однако запрещена работа караоке-клубов и кальянных.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!