Предпринимателей Воронежа научат антикризисному управлению на бесплатном вебинаре

Предпринимателей Воронежа научат антикризисному управлению на бесплатном вебинаре

Бесплатный вебинар «Мой бизнес» для поддержки предпринимателей проведут Минэкономразвития России совместно с корпорацией «Синергия». Он состоится 13 мая с 10:00 до 17:00.

На двух виртуальных площадка одновременно будут транслироваться выступления предпринимателей и представителей региональных и федеральных органов власти, экспертов и сотрудников центров «Мой бизнес».

Площадка «Взгляд предпринимателей» будет посвящена реальным историям и практическим советам бизнесменов: как перепрофилировать бизнес, общаться с арендодателями, осуществлять антикризисное управление производством, автоматизировать продажи и маркетинг в условиях кризиса, как центры «Мой бизнес» могут помочь в продвижении товаров на маркет-плейсах и о многом другом.

Площадка «Региональные вебинары» расскажет о мероприятиях, проводимых в регионах. Участники узнают о том, как быстро изменить бизнес-модель, как бизнес-кооперация помогает компаниям сохранять доход и развиваться в кризис, об организации удаленной работы, о мотивации команды и о федеральных антикризисных мерах поддержки для бизнеса.

Всего запланировано около 40 выступлений экспертов из регионов, в том числе спикеров из Воронежской области.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) по ссылке. После входа участник будет автоматически направлен на страницу трансляции.

Такие вебинары на платформе Synergy.Online будут проводиться еженедельно по средам в течение месяца: 13, 20, 27 мая и 3 июня. Все участники получат бесплатный доступ к уникальной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы. Они смогут посмотреть выступления Ника Вуйчича, Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!