Пропавшую под Воронежем пенсионерку нашли в лесу 

Пропавшую под Воронежем пенсионерку нашли в лесу 

Под Воронежем меньше, чем за сутки нашли пропавшую 69-летнюю пенсионерку. В 20:00 того же дня, 18 июня, женщину нашли в селе Гремчье Хохольского района, где она проживает. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт» и в поисково-спасательном центре «Регион 36» сегодня, 19 июня.

Напомним, рано утром, в 5:30, как после уточнили волонтёры, пенсионерка ушла из дома в неизвестном направлении. Родственники заволновались, поскольку она нуждается в медицинской помощи.

Поисковики отправились по возможному маршруту пропавшей: члены «Регион 36» сначала обошли ближайшие к дому женщины поле, овраги, опросили перевозчиков на случай, если она уехала, а после пошли в лес: он остался единственным необследованным местом вблизи от дома пенсионерки.

— Нашли её шлёпки и поняли, что она здесь. В итоге обнаружили в лесу, лежащей в ветках. Отнесли к машине и отвезли домой, — пояснили в поисково-спасательном центре.

Отметим, что найти пенсионерку помогла не только работа волонтёров, но и обращение родственников в полицию в тот же день. Они знали, что ждать три дня после пропажи человека не нужно — это миф.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!