Росмэн: отзывы о работодателе

Росмэн: отзывы о работодателе

В кризисные времена непросто найти интересную работу со стабильным доходом. Многие компании разоряются, уходят с рынка, другие сокращают персонал и зарплаты. Поэтому к выбору работодателя стоит подойти основательно и изучить всю возможную информацию о нем, которая находится в открытом доступе.

Если вы работаете в индустрии детских товаров, рекомендуем присмотреться к компании Росмэн. Она работает с 1992 года и входит в числе крупнейших игроков на рынке игрушек и товаров для детей в различных категориях. Расскажем о ней подробнее.

Сегодня компания Росмэн ведет 2 направления бизнеса: Книги для детей и Игрушки

С 2012 года компания Росмэн открыла направление Игрушек и начала стремительно развиваться в этой категории. За 10 лет Росмэн вывела на рынок детских игрушек такие известные бренды, как “Свинка Пеппа”, “Инфинити надо”, “Дикие Скричеры, “Кинди Кидс”, “Кошечки-собачки” и “Гуджитсу”.. На сегодняшний день Росмэн входит в топ-3 Крупнейших российских Дистрибьюторов игрушек в России. Каждый год количество брендов-партнеров увеличивается.

Издательство Росмэн открылось в 1992 году и за 30 лет работы компания выпустила тысячи проектов, издавала самых известных и читаемых детских писателей, таких как Эдуард Успенский, Григорий Остер, Джоан Роулинг, Андрей Усачев и многих других.

Росмэн – выступает как производитель, дистрибьютор и маркетинговое агентство полного цикла одновременно, и выполняет большой перечень работ, чтобы самые современные и интересные игрушки дошли до детей:

- Выводит продукты на рынок с нулевой позиции,

- Создает маркетинговые программы, которые включают рекламу на телевидении и в других средствах массовой информации.

- Распространяет продукты по многочисленным торговым каналам, начиная от небольших магазинов , заканчивая оптовыми и розничными сетями и крупнейшими интернет-маркетплейсами. Партнеры компании – «Магнит», «Детский мир», Wildberries, OZON и другие крупные игроки.

Но информации о деятельности компании недостаточно, чтобы понять, стоит ли в ней работать. Нужно еще узнать внутреннюю кухню, чтобы понять, что вас ждет. И в этом помогут отзывы сотрудников Росмэн. Что можно узнать из них? Условия работы в компании – как работает офис, как организовано пространство, есть ли кондиционеры, кулеры, как обустроено рабочее место, какое офисное оборудование доступно сотрудникам Росмэн. Отзывы о работодателе также часто посвящены теме зарплат, премий и различных бонусов. Точные цифры авторы отзывов обычно не называют, но общий порядок цифр понять можно.

Итак, это краткий обзор компании Росмэн. Если хотите узнать о ней больше, читайте отзывы в интернете самостоятельно на специализированных площадках. Также вы можете изучить информацию о компании на ее официальном сайте.



Нет комментариев. Ваш будет первым!