Секс-символ прошлого созыва облдумы отмечает 51-й день рождения в Воронеже

Секс-символ прошлого созыва облдумы отмечает 51-й день рождения в Воронеже

Ранее она занимала пост зампреда комитета по предпринимательству и туризму, а также входила в комитет по госполитике, законодательству, правам человека и Регламенту.

13 апреля бывшая депутат Воронежской областной Думы Оксана Ярковая отмечает 51-й день рождения. Она заседала в региональном ЗакСе в прошлом, VI созыве. Оксана Николаевна представляла территориальную группу №15 — Верхнехавскую. А еще депутат была настоящим секс-символом и украшением областной Думы. Об этом можно судить по внешности и манерам Ярковой.

Сегодняшняя именинница родилась в 1972 году. Официальная биография гласит, что в 1989 году эффектная блондинка Оксана Ярковая с отличием окончила среднюю школу. Спустя пять лет получила квалификацию учителя математики, физики, информатики в Воронежском государственном педагогическом университете. В 2013 году добавила в свою копилку экономическое образование — диплом Воронежского государственного университета с отличием.

Трудовой путь будущего секс-символа начался с преподавания математики в средней школе №43 в Воронеже. Там она работала на протяжении четырех лет с 1994 по 1998 годы.

Затем пару лет руководила студией бального танца Смуравьевского офицерского клуба в Псковской области, а после вернулась в столицу Черноземья и стала индивидуальным предпринимателем (2001-2003).

С 2003-й по 2008-й Оксана Ярковая была менеджером и коммерческим директором ИП Лихачева Л.А. После этого два года работала директором по развитию ООО ТПК «Айсберг» и еще два года на аналогичной должности в ООО «Эверест».

С 2012 по 2015 она возглавляла ООО «ТД «Айсберг». В настоящее время занимает пост директора по развитию ООО «Флагман».

Поздравляем Оксану Николаевну с днем рождения и желаем ей всегда ослеплять мужчин своей красотой.

Коллектив «Блокнот Воронеж»


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!