Шокирующую запись рассуждений воронежской учительницы о разводах родителей опубликовали в соцсетях

Шокирующую запись рассуждений воронежской учительницы о разводах родителей опубликовали в соцсетях

Запись странного разговора учительницы с детьми в воронежской школе опубликовал один из жителей города в паблике «Жители Воронежа» (мкр-н Шилово). По словам автора поста, шокирующего содержания лекцию записал один из одноклассников её дочери.

— Просто нет слов. Я, мягко говоря, в шоке. Возможно, образование так шагнуло вперёд, что я чего-то не понимаю? — возмутился создавший пост мужчина.

Как утверждает воронежец, необычный урок прошёл у учеников 4-го класса школы № 103. На аудиозаписи слышно, как якобы учительница рассуждает о воспитании детей в семьях, где родители развелись.

— В обычной семье есть мама и папа, там мама внимание уделяет с материнской точки зрения, учит дочку: давай картошку садиться чистить, вот так держим нож, вот так чистим картошку, вот так берём булку, вот так моем тарелки. Отец с другой стороны смотрит, как хорошо, когда мама и дочь приготовили ужин. Мужчина дарит подарки жене и дочери, к доченьке внимание мужское привлекает. А когда разведены, мать не знает, на какую ногу встать. Мужика нет, всё на ней висит. Она уже не знает, к какому мужику пристать, а дочери деваться некуда, она не поймет, где находится. Один муж дома, другой муж дома, третий, мама не пойми чем занимается, мужиков водит. С мальчиками, мужчинами постарше начинает копировать маму. Она не знает, как ей выживать. Тебе внимание не уделяют. Ты брошенный, начинаешь на всех огрызаться, быть злым, потому что хочешь приспособиться хоть к чему-то, — такие рассуждения звучат на записи.


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!