Сложно ли совмещать роль папы и полицейского, рассказал шестикратный отец из Воронежской области

Сложно ли совмещать роль папы и полицейского, рассказал шестикратный отец из Воронежской области

Главное - надежный тыл.

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Аккурат к этому празднику в Новохоперске в семье одного из виновников торжества родился шестой ребенок.

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела МВД России по Новохоперскому району, капитан полиции Денис Осьмачкин вместе с супругой Мариной воспитывают 17-летнего Павла, 13-летнюю Оксану, 6-летнюю Софию, 3-летнего Артема и полуторогодовалую Викторию. 25 октября 2022 года в большой и дружной семье на свет появился Александр.

Рождение малыша стало лучшим подарком для полицейского к профессиональному празднику.

А начиналась правоохранительная карьера воронежца и его отцовство так:

«После службы в армии в 2002 году я долго сомневался, куда пойти работать. Но один из знакомых тогда еще милиционеров предложил мне зайти в отдел кадров Новохоперской милиции, вот с этого все и началось. В 2005 году году женился на Марине, а в ноябре у нас родился первый ребенок».


«Блокнот», конечно, заинтересовало, сложно ли совмещать роль папы и полицейского. Но, по словам Дениса Осьмачкина, нет. Главное – надежный тыл, которым он на все сто процентов обеспечен.

«Работа в полиции в настоящее время очень тяжёлая, но у меня крепкий и надежный тыл, это жена и мои дети, на которых я всегда могу положиться. Приходя домой, я забываю об усталости, так как мои дети заряжают меня своей энергией, я переключаюсь и забываю о всех сложностях и тяготах службы. Мы всегда мечтали о большой семье, и вот наши мечты сбываются. Всех сотрудников полиции поздравляю с праздником, а их женам хочу пожелать здоровья и терпения, ведь они тоже на службе и укрепляют наши тылы».


«Блокнот Воронеж» также поздравляет всех причастных с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Филипп Котов



Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!