Сотрудница парикмахерской попала в реанимацию после обстрела Шебекино

Женщину готовят перевезти в столичную клинику.

Белгородское Шебекино вновь обстреляли, это случилось 17 февраля, а 18-го туда направился местный губернатор Вячеслав Гладков.

По его словам, пострадали гражданские объекты. Речь идет о рынке, торговых центрах и парикмахерской.


Снарядами сильно покорежило торговые павильоны, выбило стекла в торговых центрах и посекло фасады зданий. Пообщался с предпринимателями. Эмоции людям сдержать трудно, и я их полностью понимаю. Всем, что зависит от нас, постараемся помочь, — сообщает Гладков в своем telegram-канале.

В результате обстрела пострадала женщина – сотрудница парикмахерской. Она в реанимации, пока еще не приходила в сознание, ее состояние оценивается как тяжелое. Вероятно, пациентку транспортируют в Москву в челюстно-лицевую хирургию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Филипп Котов


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.