Стала известна причина избиения мужчины в центре Воронежа

Стала известна причина избиения мужчины в центре Воронежа
"Вы что, больные? Вас пятеро, а он один!"

Группа парней с закрытыми лицами избила мужчину у дома №33 на улице 25 Октября в Воронеже. В ситуацию вмешались прохожие, которые и засняли происходящее на видео.

На кадрах видно, как несколько парней избивают ногами лежащего на земле мужчину. Один из них даже разрезает ножом рукав его куртки. В потасовку вмешалась женщина, которая стала разнимать незнакомцев.

Со слов избивавших, мужчина вел себя неадекватно и якобы стрелял из пистолета, однако на видео его не видно.

Вы что, больные? Вас пятеро, а он один! Раз он сотворил что-то плохое, вызовите полицию, свяжите ему руки, зачем вы его бьете-то? Что вы как звери? – кричит женщина.

Как сообщили "Блокноту" в пресс-службе ГУ МВД по региону, 37-летний мужчина отдыхал в развлекательном заведении, где впоследствии стал вести себя неадекватно. Сотрудники ЧОП попытались его задержать, но тот выбежал на улицу и попытался скрыться, однако охранники его настигли, и между ними произошла драка.

В настоящее время все участники конфликта опрошены и установлены. По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, – сообщили в полиции.

Елизавета Каковкина


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!