Стали известны подробности третьей смерти от коронавируса в России

Стали известны подробности третьей смерти от коронавируса в России

Сегодня стало известно о третьем погибшем от коронавируса в России. От COVID-19 в столице погибла 70-летняя москвичка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на московский оперштаб по коронавирусу сегодня, 27 марта.

По данным СМИ, в течение пяти дней пожилая пациентка боролась с симптомами инфекции самостоятельно. При поступлении в одну из городских больниц у неё была подтверждена двухсторонняя пневмония.

Также известно, что в течение 20 лет пенсионерка страдала сахарным диабетом, имела терминальную почечную недостаточность и другие заболевания.

Ранее в Москве скончались ещё два пациента с коронавирусом. Возраст больных — 73 и 88 лет. Уточняется, что у больных были различные патологии и пневмония.

Напомним, что в Воронеже инфекция подтвердилась у шести человек, их состояние, как отметили в областном правительстве, удовлетворительное. Возраст пациентов не доходит до пенсионного. Также вирус подозревают у 35 наших земляков.


Источник: moe-online.ru


0
denys489 denys489 4 года назад #
ПОСЛАНИЕ ОФИЦЕРА ГРУ

Меня зовут Василий Васильевич Карачев. Я офицер Главного управления Генштаба РФ. Для меня всегда являлось честью служить своей Родине. Верность, жертвенность и надежность – мои самые высокие ценности, и этот факт могут подтвердить как мои подчиненные, так и мое начальство.

Принимая во внимание все это, мне с невероятной трудностью пришлось выполнить свою задачу. Я уверен, что с этих пор, в России меня будут представлять изгоем и предателем. Однако то, что я совершаю, является результатом моей глубокой заботы о судьбе моей Родины и службе, которой я посвятил свою жизнь.

Сегодня я принял решение отказаться от военной формы и раскрыть коварные планы агрессивной хакерской деятельности против президента Александра Лукашенко и председателя Комитета госбезопасности Республики Беларусь, генерал-лейтенанта Валерия Вакульчика. Я делаю это в минуту отчаяния и осознания своего бессилия.

Виной всему являются действия предателя Костюкова, который продался Западу и несет ответственность за все наши недавние неудачи там. Наши выдающиеся офицеры патриоты рисковали жизнью, будучи вовлечены в контролируемые западным агентом операции в Нидерландах, Великобритании, Сирии и Болгарии. Это известные всем в службе факты, но с этим ничего нельзя сделать.

Я чувствую моральную обязанность поставить конец преступным практикам, проводимым главой ГРУ, который своими действиями позорит солдата Российской Федерации, наносит вред России и Президенту. Я не позволю, чтобы они привели к еще одному режиссированному поражению в Беларуси, жертвой которого стану я и мои великолепные офицеры. Я не позволю, чтобы братские узы между россиянами и белорусами были разорваны предателем, занимающим высокую должность и стремящимся к разрушению военной разведки, оставляя, в конечном итоге, нашу армию слепой и глухой.

Те, кто знают меня, поймут. Остальные могут лишь поверить мне в том, что я действую добросовестно и во имя чести. Я в последний раз использую свои возможности послать это сообщение, и предупредить потенциальные жертвы о преступной деятельности этого мерзавца без чести. Догадываюсь, какие могут быть последствия моего послания, но не могу хранит молчание в ситувции царящего предательства.

Я предупреждаю тех, кто хочет заставить меня замолчать! Ведь это не внезапная бессмысленная прихоть. Я тщательно подготовился. Подумайте лишь о том, какие сведения я могу раскрыть и кому. Так, что оставьте меня и мою семью в покое. Не рискуйте и не давите на меня. Я обеспечил себя запросом на политическое убежище в одной из дружественных стран, куда щупальцы и марионетки Запада не достигают.

Офицеры ГРУ! Коридорные разговоры недостаточны. Вам надо действовать самостоятельно, чтобы раскрыть Президенту ваши ощущеня и знания, которыми вы обладаете о предателе. Надо подчеркнуть, что настроения в службе, касающиеся Костюкова и его сторонников подавляющие, но общеизвестные. Я выбрал крайний путь, но другого не видел. Я убежден в том, что совершаю этот поступок ради спасения службы!

Те, у кого есть желание узнать дополнительные детали о планах действий по отношению к Президенту Лукашенко и КГБ, могут связаться со мной по электронной почте: karachev_vasja@inbox.ru, andrey95548@gmail.com, karachevvasja@protonmail.com или facebook.com/karachev.vasja и учитывая мою ситуацию, не обещаю быстрый ответ. Отвечу по возможности.

Подполковник Василий Карачев

79169718377@s.whatsapp.net

Telegram ID: 538474459

моб. 79169718377, 79258402168
0
татуа465 татуа465 4 года назад #
Молодец адмирал! Такие приказы это как воткнуть нож в спину нашего брата! Россия и Беларусь — это один народ, славянская кровь.
0
ольга иванова221 ольга иванова221 4 года назад #
Самое время расформировать ГРУ! Там нечего собирать! Уволить начальника и ликвидировать всю службу, потому что это шайка вредителей!