Стало известно о состоянии зрительницы, упавшей с трибун на концерте Scorpions

Стало известно о состоянии зрительницы, упавшей с трибун на концерте Scorpions

Родственники зрительницы, упавшей с трибун дворца спорта «Юбилейный», рассказали о её состоянии. 33-летняя Елена сейчас находится в больнице «Электроника». У неё серьёзная травма головы с кровоизлиянием, возможно, повреждены внутренние органы. Диагностика пока продолжается.

Пострадавшая находится в сознании. Но объяснить причину своего падения она не может. По её словам, она была трезва и не помнит, чтобы её кто-то толкал при выходе.

- Лена была на концерте вместе с подругой, но та почему-то не отвечает на звонки сейчас, - говорит сестра пострадавшей Ольга. – Никто из компетентных органов вообще не занимается этим происшествием. Полиция не приходила. Представители дворца спорта тоже не интересуются состоянием Лены.

Родные девушки считают, что администрация «Юбилейного» должна понести ответственность за произошедшее. По их мнению, они не обеспечили безопасность зрителей на концерте, не установили надёжные ограждения. Также они намерены написать заявление в полицию.

- У Лены маленький ребёнок. Сейчас он заболел, и муж её взял больничный. Получается, два человека не работают, а у них ипотека, - говорит Ольга. – А сколько ещё предстоит лечиться моей сестре? Пока врачи не дают каких-то утешительных прогнозов.

Напомним, ЧП произошло уже после выступления группы Scorpions. Когда зрители направлялись к выходу, с трибуны упала женщина. Она приземлилась на пол прямо у выхода в холл. Удар смягчила одна из зрительниц. Её Елена задела при падении. 47-летняя женщина тоже потом обратилась в больницу. Но, к счастью, для неё серьёзных последствий не было. По оценкам очевидцев, высота падения составила примерно два этажа обыкновенного дома.

Родные пострадавшей зрительницы просят откликнуться свидетелей происшествия. Если вы видели, как произошло падение и как вели себя сотрудники «Юбилейного» после случившегося, позвоните по номеру:  264-93-98.



Нет комментариев. Ваш будет первым!