Таня или Даня?

Таня или Даня?

29 ти летняя гламурная красотка Таня Тузова, имеющая много поклонников, очень необычная девушка. Сейчас Таня отдыхает в самом дорогом отеле в мире и носит платье, как у Дани Милохина. На пополнение коллекции любимых кукол и одежды розового цвета она тратит бешеные деньги (на сегодняшний день это уже более ста миллионов рублей).

Блогер и тик-токер Даня Милохин, который не так давно стал новым лицом Сбера, пришел на церемонию вручения премий «Муз-ТВ» в наполовину мужском костюме, наполовину женском платье. Можно сделать предположение, чем вдохновлялся дизайнер наряда Дани Милохина! В очень похожем костюме появился американский сериальный актер Майкл Юри. Сам Даня и его поклонники считают этот наряд очень крутым.

Другое дело, Таня Тузова, которой приходится постоянно трудиться, выступать, придумывать и шить оригинальные наряды, за которые она получает заслуженные и престижные награды. Это платье сшито специально для нее и очень идет девушке. Ведь Таня не какая-то праздная и ленивая бездельница. 

Хочется задать резонный вопрос: кто вам больше нравится в этом платье - Таня или Даня?



Нет комментариев. Ваш будет первым!