Техно-вечеринка под Воронежем обернулась обращением санврачей в полицию

Техно-вечеринка под Воронежем обернулась обращением санврачей в полицию

В концертном зале Event-hall (посёлок Солнечный, улица Парковая, д. 3) в субботу, 14 ноября, прошла техно-вечеринка Clap Your Hands vol.10. На ней побывали сотрудники регионального управления Роспотребнадзора, которые нашли в проведении мероприятия нарушения. Об этом сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 16 ноября.

Чиновники рассказали нам, что речь идёт о несоблюдении правил проведения массовых мероприятий в пандемию коронавируса. Для уточнения деталей корреспонденты «МОЁ! Online» отправили редакционный запрос в региональное управление Роспотребнадзора.

Тем не менее, уже сейчас известно, что санитарные врачи готовят обращение в правоохранительные органы по фактам выявленных нарушений.

Отметим, что организаторы вечеринки обещали гостям принять меры по борьбе с распространением коронавируса.

— На входе мы будем измерять температуру, плюс всем гостям мы рекомендуем взять собой маски и соблюдать дистанцию в зале — для этого у нас будет рекордно огромный танцпол. На месте маски тоже можно будет получить. В зале будут установлены санитайзеры. И, конечно, будет учитываться заполняемость зала — не более 50%, — сообщалось в группе Event-hall.

Корреспонденты «МОЁ! Online» ждут ответа на запрос и следят за развитием событий.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!