Топ-9 мест для фотосессии в Воронеже и окрестностях

Топ-9 мест для фотосессии в Воронеже и окрестностях

1. «Белый колодец» - завораживающие скалы, белоснежные пики. Очень много разных локаций - не так, что все фото с одной точки и похожи друг на друга. Спешите, ибо скоро в этих местах начнут добычу глины и красивые пики посрезают!

 

 

2. Сторожевое - меловые горы, широкое русло Дона, очень красиво! Главное - попасть туда в будний день, когда у видовых точек не выстраиваются очереди из свадеб.

 

 

3. Новоживотинное - захватывающий дух вид с крутого берега Дона. Только аккуратнее, не упадите!

 

 

4. Поле - с рожью, подсолнухами, стогами, кукурузой. Оно отлично подойдёт для стильных фотосессий. И кстати, скошенное поле, как сейчас, - это тоже отличная локация!

 

 

5. Усадьба Веневитиновых. Хотите фотосессию в платье и на каблуках? Тогда вам туда, в эту очень живописную и романтичную усадьбу с фонтанами, беседками и лужайками.

 

 

6. Деревянная дача в Сомово. Не самое раскрученное место, но вам понравится! Полуразрушенный дом купца Вассермана сохранил своё изящество, несмотря на многочисленную «наскальную живопись» на стенах. Правда, почему-то там на земле валяется много костей.

 

 

7. Пространство «Винзавод». Когда надоели поля и луга, перемещаемся сюда с фотоаппаратом. Стильное, «вкусное» оформление, красивая подсветка - отличный фон для красивых кадров.

 

 

8. Воргол. Это соседняя Липецкая область, примерно 2,5 часа езды. Но ради таких кадров стоит проделать этот путь! 

 

 

9. Семейный парк развлечений «Кудыкина гора» тоже достояние соседей. Он находится в Липецкой области, но ехать туда однозначно стоит, потому что там можно не только сфотографироваться, но и отлично провести время с детьми - посмотреть животных, сходить в замок с квестами и полюбоваться огнедышащим драконом!

 

 

Любимые читатели, поможете нам дополнить этот список? Пишите свои варианты в комментариях!

 

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!