У кафе в центре Воронежа произошла стычка с дубинкой и пистолетом

У кафе в центре Воронежа произошла стычка с дубинкой и пистолетом
Кадр из видео, в котором охранники просят молодых людей убрать дубинку и травматический пистолет Автор фото: читатель

Словесная перепалка возле одного из кафе Воронежа могла перерасти в серьёзное происшествие — конфликтовали сотрудники частного охранного предприятия с баллончиками и дубинками и двое молодых людей с дубинкой. Стычка произошла в час ночи во вторник, 4 декабря, рядом с IlTokyo.

По словам читателя, разместившего в соцсетях видео инцидента, конфликт начался ещё в заведении. Двоих молодых людей, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, охрана выставила на улицу.

"Из-за пьяного посетителя вызвали ГБР, они с мужчиной спустились вниз, где его друг (который на видео сидел за рулём) побоявшись за свою жизнь, достал дубинку и травмат, который убрал в карман куртки", — написал очевидец (орфография и пунктуация автора сохранены).

В одном из видео, которое он разместил, охранники просят молодых людей убрать травматический пистолет и дубинку. В продолжении (см. ниже) один из друзей садится в авто и заводит его. Его просят не ехать, поскольку тот пьян. Он остаётся на месте.

В пресс-службе МВД по области корреспондентам «Ё!» подтвердили информацию о конфликте, а также наличие у молодых людей дубинки. Полицейские выезжали на место. Никого из действующих лиц не задержали. Сейчас по данному факту проводится проверка.



Нет комментариев. Ваш будет первым!